Claymore role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore role game » Long ago » # 27 "Это страсть наших тел"


# 27 "Это страсть наших тел"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#27
Название:
"Проблемы решаются так просто";
Дата:
4 поколение;
Время и Погода
00.00-06.00;
Участники (в порядке написания постов):
Август, Агата
Место действия:
юг острова, на берегу океана
Краткое описание:
Август отдыхал в спокойном месте, никого не трогал, пил саке и получал удовольствие от своей жизни. Но появилась одна воительница, которая была сильно подавлена, а значит , пора было ее брать. Когда монстр преобразился, она даже не стала сопротивляться.
Что было очень странным, но почему, он так и не решил спросить,это было не важно. Во время всего этого акта она и сама пробудилась. ДАААА, это было просто замечательно, и только потом он узнал, что она та самая ,Агата № 2, которая прожила не одно поколение Клеймор, а так же он знал, что она сестра Ишли. Ну что же, пое***сь и разбежались.
Суть:
Агата пробуждается

0

2

Не сказать, чтобы Август именно сидел и отдыхал и никого не трогал, но более или менее он был спокоен. Просто так сидеть на месте он не любил. Вот уже недавно ему довелось съесть того мальчишку, которого он волок за собой так как тот слишком много кричал и мешал Августу. Пир длился не долго да и что там было этого мальчика? Так, закуска. После этого он решил направиться к дороге, где ходили торговые караваны. Там он уж точно мог замаскироваться однако его остановил запах. Да, не аура йома, а именно запах. Столь сладкий и в тоже время отвратительный. Август в какой-то степени был дигустатором. Он всегда любил попробовать своих жертв на вкус и определял его по запаху. Клеймор были полукровками так что в тоже время как от них розило отвратительным запахом, так же они имели приятный человеческий привкус, а уж девушки тем более если они красивые и ухоженные пахли так вообще столь аппетитно, что некоторые могли и позабыть о вкусе плоти собратьев в их теле. Он ведь знал, что если не есть потраха, то Клеймор на вкус будут такие же как и люди, однако было нечто странное в этом и он решил проверить. Странным ему казалось как раз то, что запах был только один. Никто из КЛеймор не ходили в одиночку в местах, где часто охотятся Пробудившееся, ну или по крайней мере не на заданиях или патрулях. Это говорило лишь о том, что она пришла не за ним так что с скрытой аурой он достаточно легко мог воспользоваться элементом неожиданости.
Август поднялся по склону и уже находился за спиной девушки, но на него она никак не отреагировала. Казалось в этом есть какой-то подвох, но девушке явно было уже нечего терять. Весьма интересный способ свести счеты с жизнью. По крайней мере именно такие идеи плыли у него в голове, а раз она не реагирует, то можно было пробуждаться без опасений. Сначала его ноги и руки стали красного цвета, а следом он превратился просто в бесформенную груду щупалец, где промежутками вылезали лица и тела точныхкопий мужчины. А один из них вылез примерно до колен и обнял девушку сзади, после чего щупальца медленно обвили ее тело. Сначала они просто медленно обволакивали ее ноги и руки. Щупальца были слегка влажные, но не мокрые от чего на коже было приятное ощущение. Девушку медленно подняло в воздух, а Август повис на ее плечах в недоумении. Казалось он удивился или огорчился.
-Даже не закричишь? Но ведь так совсем не интересно... - сказал он и обреченно вздохнул. Похоже пытаться как-то ее расшевелить было пустой тратой времени.
"Убить ее было бы слишком легко. Что же... почему бы не развлечься? Да и выглядит она вкусно... Хе-хе, надо попробовать" - подумал он и его язык прошелся по ее щеке. Да, вкус у нее был действительно отменным. Пусть запах йома его слегка отвращал, но находясь рядом с ней достаточно долго можн обыло свыкнуться, но вот вкус был потрясающим. Он еле удерживался, чтобы не съесть ее прямо здесь и сейчас, что в его планы не входило. Он хотел поиграть с ней да и к тому же заниматься этим с клеймор, а не людьми было весьма редким занятием. В первую очередь это было сложно из-за швов, котоыре начинались от паха. Нужно было быть достаточно осторожным, чтобы не порвать их, но благо с его способностями он мог это сделать. Все же опыт в таком вот насилии клеймор у него уже был. Оставалось только начать, но ему хотелось услышать ее крики или хотябы стоны. Эта безмолвная игрушка не удовлетворяла его потребностей, ведь так не интересно.
Рука Августа легким движением отцепил наплечник вместе с мечем и металл с звоном ударился о каменистый пол. Только сейчас она могла понять, что находится на высоте более трех метров. Падение от сюда было бы немного болезненным, впрочем вырваться ей уже было не суждено. Руки и ноги были обвиты его щупальцами, а сам он был сзади и повис у нее на плечах, чувствуя свою безнаказаность, а может быть он хотел вызвать у клеймор какое-то отвращение или что-то еще.

0

3

Взмах длинных ресниц и по щеке воительницы, в тот же миг, прокатилась слезинка. Одинокая и горькая, будто она так и олицетворяло саму Агату. Печаль и грусть просто съедала ее изнутри, она потеряла самого близкого человека. Так она никогда еще не любила.
С каждым разом как она закрывала глаза, то видела милый и любимый образ Эшли, а сердце в тот же начинало сжиматься и болеть. Уже несколько дней воительница так блуждала по землям, так  и  не  могла найти себе места. Она прекрасна знала, что когда полулюди пробуждаются, то они  полностью забывают все, словно взяли  и выключили  все эмоции. Но почему же Эшли тогда убежал? Неужели у него все-таки остались те самые человеческие чувства?
Вопросы: десятки, сотни , тысячи они так и кружились в голове воительницы, каждый  из них оставлял дикую боль, но с каждым мгновением боль становилась совсем невыносимой и в какой-то момент девушка просто рухнула на землю и со всей силы ударила кулаком на земле. Роскошные и густые волосы просто упали на землю, хотя в них уже успело запутаться несколько листьев и каких-то веточек.
-Да, черт Вас побрал!-рука очень быстро оказалась на рукоятке меча, сверкнуло лезвие  и почти все волосы тут же упали на землю, почему-то даже не было никакого сожаления.
К этому времени она чувствовала две ауры йома, одна совсем близко, а другая была дальше. Тот кто был ближе направлялся к ней. Серебряноглазая ведьма упала на землю,  и ждала своего гостя, который должен был прийти уже совершенно скоро.
Не прошло  и двадцати минут, как около нее стояла воительница, а Агата так и продолжала лежать, ни разу при этом не шевельнувшись. Но немного напрягало , то что и вторая аура направлялась сюда, и кажется она не принадлежала воительницам.
Кити, это ты? Вроде да, возьми у меня из меча черную карту, передай ее кому-нибудь из организации , чтобы те передали №6, моей бабочке.-уголки губ слегка дрогнули, что-то приятное было в этой ситуации. Она была лучшей подругой за все времена. А теперь иди, скорее от сюда, а то вдруг я пробужусь, сама понимаешь, со мной тебе будет не справится.-девушка кивнула и тут же скрылась, кажется и она смогла почувствовать, что кто-то сюда идет.
Но  нельзя было его ввести прямо сюда, и девушка резко  вскочила на ноги, несколько прыжков и она уже была на вершине холма, а теперь можно было и поседеть. Да, конечно он отправился именно к ней, но Агата так же продолжала сидеть. Теперь ее точно нельзя было узнать, длинные волосы остались на том месте, где она их себе отрезала, а воительницы с короткими обычно занимали последние места.
И вот его груда зависла над ней, но Агата так и не хотела двигаться, и лишь когда он лизнул её ,Агете стало всё уже не так безразлично, уж слишком он был самонадеянным.
-Даже не закричишь? Но ведь так совсем не интересно...
-Я сражалась с Ишли и отрубила ему в одиночку три конечности, а ты мне такое говоришь, фу, ты же даже в десятку не входишь. Ну ладно, немного тебе подыграю.-и  когда тот, уже  своими щупальцами обвил ее руки  и ноги, глаза воительницы загорелись золотым блеском.
Хм-ее пальцы рук впились в щупальце и тут же разорвали в клочья, ведь он даже не заметил, что когда обвивал, она их скрестила. Небольшой  рывок и согнувшись пополам, были свободны и её ноги, а она благополучно приземлилась на корточки.
Неужели ты думал, что самая старшая воительница будет как беспомощна.- с этими словами она поднималась и выпрямлялась, теперь он мог увидеть ее лицо. какой же ты страшный и противный в этой форме.-девушка подкинула ножик на руке. Она любила его держать у себя в ботинки, и именно им он разрезала щупальце, которое держало ее ногу. На лице проявилась милая улыбка, резкое ускорение и девушка уже была за его спиной, а ее рука сжимала рукоять клеймора. Да , ты ж Август или как тебя прозвали Август- извращенец.

+1

4

-Вообще-то меня прозвали разрушителем... что же, видимо ты имеешь номер побольше, чем я думал. Я так думаю ты из десятки, верно? И ты думаешь, что меня будет так легко убить? Деточка, я - самый живучий из существующих ныне Пробудившихся. - произнес Август и его бледное тело поглотили щупальца. Множества красных щупалец стали словно размножаться, удлиняться и толстеть. Хотя вряд ли Агате удалось это заметить, но щупальца отрасли примерно через пять секунд после ее удара. Через несколько секунд перед ней стоял монстр ростом более двадцати метров (больше Дафа, но немного меньше Исли). Этот монстр имел человеческую форму, однако состоял из сплетений тех самых щупалец. Такой их слой пробить клеймором без особой техники меча было вряд ли возможно. Слишком плотный. Мало того, при его регенерации он мог не бояться множества слабых ударов, которыми порой изматывали крупных Пробудившихся типа Исли. Однако худшим тут было совсем иное. Август перемещал свои внутренние органы так, что определить их положения смогла бы разве что Галатея ибо и распределение силы йома у него было на высоте. Его превращение явно не тянуло на 12 номер, как минимум кто-то из десятки. Это уже говорило о его потенциале до пробуждения. На деле ведь ему не давали продвигаться исключительно из-за того, что он слишком много знал.
Монстр поднял руку и ударил в в Агату. Он был прямолинеен, но зато достаточно быстр, но увернуться ей не давало совсем другое. Этот удар покрывал большую площадь так как в последний момент щупальца раздвинулись, создав нечто вроде рыболовной сети. Если те тонкие щупальца можно было разрезать ножом, то эти толстые было значительно сложнее разрезать даже клеймором в основном из-за того, что они были очень толстыми и опять же смазаны этой слизью, которая ставила остроту лезвия на ноль. Этот удар должен был просто завалить ее щупальцами, которые мешали бы ей хоть как-то пошевелиться. По крайней мере для того, чтобы как-то от туда выбраться нужно было использовать куда больше силы йома нежели достаточной просто для окраса цвета глаз.
Из руки в разных местах появились точные копии Августа. Они вылезли по пояс и словно ползли к своей жертве, перебираясь по щупальцам своими руками. Выглядело это уж очень мерзко да и страх нагоняло. Впрочем эта слизь имела и свои минусы. При должной физической силе из них можно было просто выскользнуть, но опять же без силы йома это было невозможно.
-Не стоит меня недооценивать. Знаешь, я тебя не просто разорву. Я заставлю тебя страдать, ты почувствуешь то, что никогда не забудешь. Хе-хе, будет интересно, если ты не захочешь пробуждаться. Я смогу поразвлечься подольше! - говорили клоны. Они нужны были не только для отвращения. Они должны были схватить девушку в случае, если та выпрыгнет, ведь во время прыжка мечем она особо не помахает. Впрочем избавиться от клонов было не сложно, но все же они тоже затрудняли побег.
"Что она имела в виду под самой страшной воительницей? Она не номер один, я ее видел, быть ей она не может. Хех, может быть она самая страшная на вид? Ну тогда я уже жажду увидеть самую красиву... Хе-хе... И все же она слишком легко избавилась от моих щупалец, пусть они и были мелкими, но на них тоже была слизь. Будет не так просто. Но тем больше удовольствия я получу, пробуждая ее. О да, чем больше вас пробудится, тем лучше!" - думал Август, пытаясь то ли задушить то ли окончательно обездвижить девушку той огромной массой толстых щупалец. Он надеялся, что она потеряет сознание из-за потери воздуха и он сможет ей заняться, однако та никак не хотела терять разум, словно у нее был очень сильный стимул к битве, но в тоже время ее движения были немного неуверенными. Судя по всему недавно с ней что-то произошло, но это было лишь на руку Августу. Он уже давно не сражался с сильным противником из десятки, а уж тем более с той, у кого было так много желания жить. Однако при этом у него были шансы в битве с ней как раз из-за этой легкой неришимости по следствию которых она делала незначительные ошибки, которые были только на руку огромному монстру, который вызывал отвращение одним только своим видом.

+1

5

Да уж, а монстр к этому времени становился, все хуже и  хуже, совсем противный был. Она  единственная из всех воительниц, которая смогла  прожить в этом мире 3 поколения, занимая позицию номер два только потому , что ей так было уже удобнее и привычнее. Когда даже Рифул пробудилась, она не стала занимать первую позицию, а отдала ее другой воительнице. И только  один раз она чуть ли не  умерла, это когда  сражалась с Ишли, но после этого Агата стала сильнее, более ловкой и хитрее, прошло ,то уже не менее 20-ти лет с момента встречи с порождением бездны. Та  встреча  ее научила  многому  и она хорошо помнила его технику  и  его ловкость, как не потерять над собой контроль и как не попасться на уловки монстра.
И  когда Август решил её  снова атаковать, она резко ускорилась и немного нагнулась, он практически все внимание кинул на то, чтобы сделать свою  прямолинейную атаку, но большой  опыт и ее хорошее чувство ауры, помогло выйти из этой атаки, она просто выбежала из этой "сетки". В долю секунды Воительница была за его спиной и меч воткнула в плоть монстру буквально на пару сантиметров. Каждый из них знал, что буквально через 30 см там было бы сердце. Но оттолкнувшись от него ногами девушка переместилась на ближайшее дерево.
Она и  не  собиралась изначально драться, это он тут пришел  и стал раскидывать всякой гадостью, а еще  выделения которые  он испускал ужасно воняли. Пока  он  шел и  делал какие-либо телодвижения, а  Агата  сидела смирно, она тогда просто изучала его тело, изучала его потенциал, и о том, что в нем такого особенного. Да скорее всего, любую другую группу воительниц он бы побил, и если бы у Агаты была команда, перебил бы всю ее команду, так как она не была хорошим командиром. Она одна была всегда сильнее всей команды. Причины были просты она следила не только за потоками йоки пробудившихся, но и за своими соратницами. И это было очень сложно. Когда Ишли  убил всю ее команду, только тогда она смогла наносить ему  сильные удары, но и он был ее сильнее, уж с кем с кем, а  с ним сражаться было равносильно самоубийству.
Разрушителем целок что ли?-сидя на дереве девушка зевнула, тем самым показывая, что ей он не интересен. Ой, сердечко убираем поглубже, прячем и двигаем, как это мило. Знаешь, а Мария...-девушка закончила свой разговор, а на лице появилась ехидная улыбка.
Ты мне совершенно не интересен, а такой страшный и вонючий тем более.-Агата убрала свой меч в ножны, и спрыгнула на землю. Да , действительно его размеры впечатляли она даже и не помнила, чтобы сражалась ранее с такой массой тела.
Эшли-в какой миг , она вспомнила о том, кого любила, и о том, что он пробудился ради нее, досадно было, ведь все могло быть иначе, он был совершенно не умен, ему  стоило бы просто уйти в сторону, оставить Агату одну, и она смогла бы защитить себя и его в частности.
Как сказал мне Ишли он был моим опекуном, ты видел чтобы воители да еще и первые номера опекали людей? И я нет, я конечно сомневаюсь, но иногда мне кажется, что я сестра, я еще не уточнила эту информацию. Когда ты был еще воителем, я тогда уже и сама стала Клеймор. Хотя  к чему я тебе говорю.
Девушка сделала ровно один шаг, но тут же поняла одну вещь, ведь она послала ту воительницу к организации, и те отдадут девушке черную карточку, и она может прийти сюда, а если этот так и не уйдет от сюда, и будут тут кочевать, что может тогда произойти. Агата словно оцепенела, она стояла как столб, в голове кружилось куча мыслей, иногда даже проскальзывали мысли о Эшли.
Развернувшись к монстру лицом девушка просто упала на колени, она не могла вот так вот просто подставить свою соратницу и близкую подругу, та же придет сюда совершенно одна, и даже не будет думать, что тут есть такой сильный пробудившийся.
То самое чувство, когда тебе есть что терять, и то чем дорожишь, может быть снова потерянно просто неописуемо. В тот момент когда Эшли пробуждался, только одна мысль о ней дало ей сил не пробудиться и самой.

0

6

-Ой, сердечко убираем поглубже, прячем и двигаем, как это мило. Знаешь, а Мария... - от этих слов Август почему-то застыл на секунду, но после с усиленным действием развернулся. Там не было сердца. Да, она чувствовала йоки не плохо, но даже весьма неплохие в чтении ауры воительницы не могли распознать настоящие органы именно из-за равномерного распределения ауры, а органы у него как раз хранились в одном месте, я бы даже сказал, что в одном теле ибо его настоящее тело гуляло среди этой массы и клонов. Ее меч был совсем рядом с сердцем одного из клонов. Впрочем им он не дорожил. Проблема в битве с Августом была хуже чем в битве с той же Рифул. Если та перемещала свое тело в разные части и тем самым обычно уберегала себя от атак, Август пермещал цельное тело и заметить его казалось бы можно проще, но не тут то было. Как раз из-за этого абилия ложных тел и распределения ауры понять где именно его слабая часть было достаточно сложно. Впрочем с местом она угадала, хотя тело Августа было куда глубже чем даже длина лезвия меча по самый эфес. Ее способности поражали, но больше внимание привлекло знакомое имя. Он не помнил кто это, но имя ему казалось очень знакомым, словно он знал некую Марию и раньше. Впрочем это было уже не важно. Допросить ее он всегда успеет. Как сказал мне Ишли он был моим опекуном, ты видел чтобы воители да еще и первые номера опекали людей? И я нет, я конечно сомневаюсь, но иногда мне кажется, что я сестра, я еще не уточнила эту информацию. Когда ты был еще воителем, я тогда уже и сама стала Клеймор. Хотя  к чему я тебе говорю. От этих слов парень ухмыльнулся где-то глубоко внутри тела.
-Деточка, обманывать не хорошо. - сказал он и внезапно та упала на колени. Монстр занес руку и нанес сокрушительный удар. На сей раз он не пытался ее схватить. Он хотел превратить ее тело в кровавое месиво. На сей раз удар пусть был чуть менее массовым, но значительно более быстрым. Даже если та очнется, когда почувствует йоки рядом, отскачить без повреждений вряд ли бы получилось. Даже уход от самого удара не спасал ее от разрушающей волны йоки. Да, это была техника "тяжелого меча" в исполнении Пробужденного. Ранее эта техника считалась самой опасной ибо техник вроде "быстрого меча" просто не существовало, а обрушить ускоренный и усиленный удар на врага было неплохой способностью. От удара пошла волна. Несколько деревьев рядом вырвало с корнем, а на месте удара образовался кратор. Вокруг же кулака разлетелись огромные камни, котоыре тоже представляли угрозу, правда из-за этого выброса йоки девушка не могла просто толком разобрать какие-то тонкости. Хотябы камни уж точно должны были ей навредить.
"Расп*зделась бабенка. Считает себя самой сильной раз выжила после битвы с Исли?! Ха, да он просто жалел тебя, дура. Он уталил голод скорее всего твоими напарницами и ушел, а ты разошлась, считая себя сверхсильной?! Словно я поверю, что Исли с севера покровительствует какой-то Клеймор! Да быстрее ослы начнут летать!" - яростно летали мысли у Августа. Свое настоящее тело он поместил в районе спины в затылке. Учитывая силу удара и рост монстра у девушки не было ни единого шанса сейчас до него добраться.
Удар же на разрушении земли не кончился. Множество щупалец забрались под землю и после того как девушка постарается увернуться от атаки, то в этом огромном потоке энергии она не могла толком почувствовать что-то конкретное. Именно в этот момент из-под земли должны были вырваться многочисленные колья. Учитывая, что уже ударная волна несла какой-то урон, то после кольев та должна была быть хотябы израненной. Август не расчитывал, что этот удар будет смертельным. Уже по ее движениям он понял, что она сильна и находится где-то в десятки, слова про сердце раскрыли ее способность читать ауру, а слова про драку с Исли сказали ему о том, что она может достаточно высоко прыгать да и быстрота движений говорила о ее весе. Другими словами он уже проанализировал противника и подобрал тактику. Атака происходила с такой силой и скоростью, чтобы не только заставить думать, что она основная, но и застать ее врасплох. Чтобы уйти от удара нужно подпрыгнуть, а по воздуху воительницы не ходят. Вот во время ее нахождения в воздухе ее атаковали колья. Ее прыгучесть сейчас играла с ней злую шутку. Из-за высоты прыжка она находилась в воздухе слишком долго и вот в таких случаях она просто не могла ничего сделать.
"Отлично! Раны заставят ее использовать много йоки, а с ее использованием способности к чтению ауры упадут из-за того, что ей будет мешать собственная аура. Но если она не использует эту силу, то просто умрет. Я не останавлюсь на этом. Я лишь сбил ее концентрацию ранами и замедлил движения для упрощения задачи, но еще не бился в полную силу. Черт, это плохо. Я недавно чувствовал рядом воительницу. Могут прийти еще. Если она меня вымотает, то я тут погибну"
-Ну что? Я же чувствовал твою подружку! Где же она? Знаешь, я прикончу тебя быстро, а потом пойду и поймаю ее. Мои щупальца познают все ее сокровенные части тела, а потом я разорву ее на куски и съем потраха! Ахаха, вы скоро встретитесь! Можешь не благодарить, она тебя кинула, я сделаю это просто из справедливости, хе-хе! - произнес Август, наблюдая за тем, как Агата старается уйти от его атак. Он видимо получал не малое удовольствие, когда говорил о другой воительнице, которая недавно ушла от сюда. Он не шутил, говоря о том, что пойдет за ней после этой битвы.

0


Вы здесь » Claymore role game » Long ago » # 27 "Это страсть наших тел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно