Claymore role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore role game » 76-77 generation » # 18 " Ты же такая смешная"


# 18 " Ты же такая смешная"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#18
Название:
"Ты же такая смешная";
Дата:
77-78  поколение;
Время и Погода
23.00-05.00;
Участники (в порядке написания постов):
Рафаэль, Галатея;
Место действия:
Поляна недалеко от организации.
Краткое описание:
Рафаэль был на острове уже сутки, и ему захотелось пройтись по организации посмотреть места и округу да и вообще узнать чем дышит это место. Воители тут были совершенно другие, а главное тут были только девушки, эта лаборатория так и не смогла вывести парней на нужный уровень. Хотя на материке тоже не все гладко было.
Он отошел уже подальше от городка как услышал чьи-то удары меча. Сутки он провел под пилюлями, поэтому и сам не мог ощущать ауру йома. Когда он вышел на поляну, то увидел девушку, которая пыталась что-то сделать своим мечом. Но ничего не успел сказать как девушка поздоровалась и сказала что у того странная аура йома. Когда же же молодого Берсерка это очень удивило. Девушка была юная и красивая, вот вот должна была  сдавать экзамен.
Рафаэль решает помочь Галатее, сделать её чуточку сильнее, научить управляться с мечом. Вот и прошла их ночь в обучении.
Суть:

Рафаэль встречает девушку, которая ему запала в душу, и которую хотелось сохранить, но нельзя было, она была с острова, а он с материка. Но ему не хотелось, чтобы та погибла в бою и решает обучить её.

0

2

Наступил вечер, а девушка все также отчаянно пыталась изобразить что-то вроде сражения. Она безжалостно махала мечем, будто представляя перед собой кого-то.
     Рафаэль просто сидел и наблюдал. Он хотел понять, чему её можно научить, но он не видел ничего, кроме кучи лишних движений и действий. Он понимал, что девушка не добьется ничего с такими темпами и погибнет в первом же сражении.
     Быстро встав и сделав рывок, он оказался прямо перед Галатеей в тот момент, когда она собиралась наносить удар. Девушка и сообразить не успела, что нужно остановиться. Выждав момент, он поймал её руки, тем самым остановил меч. Посмотрев ей в глаза, он понял. что эта девушка очень даже милая и симпатичная и это заставило его слегка улыбнуться.
- Скажи мне. Какое у тебя имя, воительница? - Спросил он абсолютно спокойным голосом и без всяких намеков. - С тех пор, как я пришел, я все время наблюдал за тобой! Объясни мне, зачем ты хочешь стать сильнее?

Отредактировано Rafael (2013-01-20 13:28:07)

0

3

Холодно и страшно. Именно так девушка помнила организацию, находится в этих домах было ужасно противно. Каждая из девочек боялась этого места. Это было очень похоже на какою-то тюрьму, все серое, окон практически нет, большая сырость и  конденсат. Именно в таких условиях появлялись подруги, и с ними можно было разделить этот ужасный и томный вечер, и чтобы не было так холодно прижаться к чужому телу. В каждой девочке был страх , и он просто разрушал всю маленькую психику , иногда, так хотелось просто закрыться, и просто умереть. Но что-то не позволяло это сделать. Конечно же уже хотелось стать воительницей чтобы уходить с этого ужасного места куда-нибудь подальше и чтобы можно было полюбоваться и другими окрестностями.
Так было приятно смотреть на воительниц, которые пришли с мира, они были будто более счастливые и выглядели очень отдохнувшими. Хоть и выражения лица это не выдавало, но это чувствовалось по их состоянию.

Но в этот вечер молодая ученица решила, что пойдет заниматься, сама с собой, где-нибудь подальше от всех этих устрашающих помещений. Она знала, что среди своего поколения девочек очень слабая и неуклюжая, все к этому времени хорошо владели мечом, а она лишь могла чувствовать их ауры, чувствовать их настроение. Когда же все тренировались с техниками она же пыталась уловить каждую ауру, другими слова пробывала их на вкус.
Она отошла от городка, когда тот мирно спал и пыталась что-то сделать с мечом, но он был не послушным, она не могла развить ему большую скорость, а удары были очень слабыми. В какой-то момент девушка просто упала на землю упираясь лбом о свой меч. Совладать с ним у неё не было больше сил.
-Кто-то идет ко мне? странно я еле ощущаю его ауру.-девушка прекрасно почувствовала, что к ней приближаются и встала с земли гордо приподняв свой носик и отвернувшись спиной снова стала тренироваться и пытаться сделать с мечом что-нибудь. От усталости и злости она даже стала выпускать свою силу.
-Вот, черт, ну почему я такая слабая, я видела тренировки других девочек, они настолько сильные, а я, ничего не могу, только вот ауры чувствую каждой на таком расстоянии и понимаю, что с ней происходит. Неужели ни на что я больше не способна.-в этот раз она замахнулась с очень большой силой, даже при ударе меча выпустила свою энергию йома.
Ничего не успев понять рука была остановлена, и тот кто сидел и наблюдал за девушкой держал её запястье. От такого Галатея даже тяжело вздохнула, а глаза наполнились слезами, но она пыталась со всех сил их сдержать. Нельзя.
- Скажи мне. Какое у тебя имя, воительница?
-Пачка облигаций, я , а не воительница.-девушка слегка нахмурила свои бровки, но тут же улыбнулась когда заметила что и парень ей улыбнулся. И только в этот момент она наконец-то на него посмотрела нормально и в тот же миг появился на щечках нежный румянец.
С тех пор, как я пришел, я все время наблюдал за тобой! Объясни мне, зачем ты хочешь стать сильнее?
Я хочу жить, я хочу увидеть этот мир, я не хочу умирать. Сколько всего прекрасного есть, а я так и не успела это увидеть. У меня была подруга и на экзамене она умерла. А мы с ней мечтали.Скажи кто ты такой, у тебя есть аура йома, но она странная, не такая как у нас.

0

4

На вопрос Рафаэля на счет её имени она не ответила, а лишь немного засмущалась. Взглянув в глаза Галатеи, он удивился. У всех воительниц, которых он встречал ранее, глаза были абсолютно пустыми и стеклянными, но с этой было что-то не так. Он увидел в них лишь только страх к смерти и жажду жизни. На лице девушки можно было увидеть бурю эмоций, которые так и не стихали. По её виду можно было сказать только одно - она уже сдалась душой и телом, но что-то еще есть в её груди, и это что-то дает ей надежду на то, что она будет жить.
Я хочу жить, я хочу увидеть этот мир, я не хочу умирать. Сколько всего прекрасного есть, а я так и не успела это увидеть. У меня была подруга и на экзамене она умерла. А мы с ней мечтали.Скажи кто ты такой, у тебя есть аура йома, но она странная, не такая как у нас.
Дослушав её слова до конца, его лицо сильно изменилось. Он был в глубоком недоумении.
Она сказала, что чувствует мою ауру? Или мне это послышалось? Да нет... Она точно это сказала. Как она может чувствовать мою ауру, если я уже несколько дней гуляю по острову, употребляя пилюли... Думаю стоит кое-что проверить!
Поднявшись с земли, он, не отпуская руки Галатеи, нежно поправил их так, чтобы та держалась за меч правильно. Он понимал, что девушку скоро убьют, а если она оправдает ожидание Рафаэля, то убьют одну из сильнейших воительниц за всю историю существования организации на острове.
Улыбнувшись, как и ранее, он отпустил её руки и сделал пару шагов назад.
- Вот теперь ты держишь свой меч правильно. В бою это одно из важнейших факторов. Если ты не будешь держать меч правильно, то у тебя он вскоре выпадет из рук. - сказал Рафаэль и сразу же продолжил - Попробуй теперь медленно и плавно наносить удары. Это поможет тебе избавиться от массы лишних движений в бою. Сейчас ты на столько слаба, что не сможешь справиться даже с самым слабым йома на этом острове... Я не буду тебе говорить кто я и откуда, потому что тебе этого нельзя знать, но я помогу тебе стать чуточку сильнее в кратчайшие сроки. Но для этого тебе придется полностью довериться мне и ни в чем не сомневаться.
Отойдя на дюжину метров, он сел в позу для медитации и начал наблюдать за девушкой. В этот раз её движения были элегантными и очень красивыми. Она начала понимать основы ведения боя, что очень радовало глаз Рафаэля.
- А ты быстро учишься. Эти движения тебе помогут понять, как твое оружие будет вести себя в бою.

0

5

Я сразу и не могла понять, что же ему нужно от меня и что он вообще хочет, я лишь понимала, что это не враг. Неужели все-таки друг? Но и как к другу я просто боялась относится, это было, не правильно что ли. Кто он такой я совершенно не умела понятия, но от него веяло каким-то родным теплом, а его глаза, такие глаза я еще не видела , будто в них отражался большой и глубокий мир. На какой миг мне показалось, что её сердце стало стучаться быстрее, а мне самой хотелось его взять за руки и просто смотреть в его глаза. Но он...
- Вот теперь ты держишь свой меч правильно. В бою это одно из важнейших факторов. Если ты не будешь держать меч правильно, то у тебя он вскоре выпадет из рук.
Я посмотрела на свои руки, я то и не заметила никакого отличая. Но раз он так говорил, значит я просто поверю. В этот момент слегка подул и ветер и набрав воздуха в легкие я его выдохнула, я старалась полностью успокоится, подавить в себе страх, ненависть и боль, я старалась полностью забыться. Моей главной целью было успокоится. В этот момент я закрыла глаза и представила, что это все делаю не я, а кто-то другой, а я просто смотрю. Главное для меня было спокойствие.
Мои пальцы крепок сжимали рукоять меча, и после пару плавных движений я сделала одно резкое, но оно было четкое плавное, словно ножом режешь мягкое масло. Меч казался таким легким и родным, я решила повторить движение и снова было так легко.

- А ты быстро учишься. Эти движения тебе помогут понять, как твое оружие будет вести себя в бою.
Я открыла глаза и звонко засмеялась, мне даже показалось, что так я не смеялась еще никогда. Это было так приятно, такое чувство. Да чувство меня просто переполняло. От радости я подбежала к этому юноше упала перед ним на колени и просто того поцеловала в губы. И только спустя секунду, я поняла, что нахлынувшие эмоции меня сильно переполнили и что я сделала то, что не должна была делать. Мои глаза резко округлились и я подскочила. Теперь я была готова проволиться от стыда просто сквозь землю, я даже почувствовала как мой щеки наполнились румянцем.
-Извините, извините
-Но в тот же момент , я остолбенела и стала смотреть в сторону городка. Я чувствовала что одна из знакомых мне воительниц очень сильно взволнована.
-Что-то же произошло? Она так взволнована! Я не могу понять, что с ней произошло, почему она так взволнована, ты чувствуешь?

0

6

Девушка очень сильно обрадовалась тому, чему её научил Рефаэль за первые 10 минут знакомства. Но это были лишь первоначальные навыки, необходимые для того, чтобы правильно махать своим мечем. Оставалась еще масса уроков, которые могли бы помочь Галатее стать сильнее, но времени было очень мало.
Берсерк закрыл глаза и вновь слегка улыбнулся. Через мгновение он почувствовал, как что-то очень мягкое и необычайно нежное прикоснулось к его губам. Его руки ослабли и он упал на спину, но глаза так и оставались закрытыми. Где-то внутри ему стало очень тепло, и это тепло мгновенно распространилось по всему телу. Приоткрыв глаза, он увидел лишь лицо девушки. Глаза у нее были закрыты, а на щеках красовался небольшой румянец. Он вот-вот хотел протянуть свои руки к её талии, чтобы обнять, но тут же остановился. Нет. Это она сделала неосознанно и скорее всего она пожалеет, что так получилось.   
Через короткий промежуток времени, Галатея быстро встала с Рафаэля. Её глаза были широко раскрыты и в них можно было разглядеть стыд за содеянное. Эмоции переполняли девушку. Она осматривалась по сторонам и думала, куда бы можно деть себя, чтобы не было так стыдно, но тут то и прятаться негде было. Неожиданно она повернулась в сторону города и застыла. Её заполнили уже другие чувства, и Рафаэль их понимал. Он как-будто видел эту девушку насквозь. Она была открыта перед ним как чистый лист бумаги... Совсем новый и нигде не помятый, не исписанный.
-Что-то же произошло? Она так взволнована! Я не могу понять, что с ней произошло, почему она так взволнована, ты чувствуешь?
Рафаэль встал с земли и устремил свой взгляд в ту сторону, куда смотрела Галатея. Как только он не старался почувствовать чужую ауру, он не мог этого сделать. Да что говорить о чужой... Он ауру Галатеи чувствовал очень слабо.
Её слова подтолкнули его на одну мысль. Он подошел к девушке сзади и закрыл её глаза ладонями. Это был единственный способ понять, стоит она чего-нибудь или нет.
- А теперь закрой свои глаза и сосредоточься. Почувствуй, как будто ты вырываешься из своего тела и бежишь к источнику данной ауры. Находясь рядом с ней, ты видишь, что она делает. Попробуй войти в её тело... Тогда ты сможешь почувствовать все её эмоции и чувства. Если ты мне скажешь, что там происходит и твой ответ удовлетворит меня, то я научу тебя одной технике, которая станет неким "коньком" в твоей дальнейшей жизни. - Сказал Рафаэль. Закрыв глаза, он попытался сделать тоже самое, но не смог. Он не чувствовал никого поблизости, за исключением Галатеи.

Отредактировано Rafael (2013-01-21 19:03:40)

0

7

Девушка удивленно приподняла одну бровь и ухмельнулась, она даже чуть ли не засмеялась, она не могла понять, зачем ей вообще закрывать глаза и  что-то там представлять, когда все это было ясно как белый день.
Прррр-и  Галатея  покачала головой, даже немного обиженно что ли, так и хотелось надусь свои губки и отвернуться, задрав свой носик. Да чего мне тут мучится. Ей кто-то из совета что-то сообщил, вот она и  встревожена, она очень боится и немного в панике, хотя нет, она реально в панике. А вот там-она  указала на север. было четыре воительницы которые  сражались с пробудившимся, одна их них умерла, трое из группы ощущают страх, но и пробудившийся боится, он понимает, что ему не выиграть эту схватку.
Девушка повернулась лицом к Рафаэлю и теперь показала в ту сторону , что была у него за спиной. А там было сражение, великое сражение среди из воительниц, и одна из них пробудилась и кажется это очень страшное пробуждение, пробудилась, та чья силы входит в десятку лучших. И все остальные воительницы умерли, хотя нет, одна жива, но в очень тяжелом состоянии. Ей не выжить если не помочь.-Галатею от этого всего просто начинало  трясти она  каждый  день  чувствовала смерть, она  чувствовала как кто-то умирает.
Девушка упала на колени и стала плакать, ей было страшно,  каждый  рез когда она это чувствовала , она как-будто была в этом сражении, будто видела этих всех пробудившихся. Она чувствовала как её соратницы погибают, как жизни их исчезают, а дальше не остается ничего. Так же она чувствовала смерть и своей подруги и не  могла ничего сделать.
-Но кто ты такой? Ты мужчина, но ты не организация и не Клеймор, я бы сказала что ты что-то между этим. Аура у тебя слегка, горькая, ровная и практически равнодушная.-девушка стала  вытирать слезинки, будто стыдясь их, конечно , это было не подобающе.

0

8

Слушая Галатею, Рафаэль удивлялся все больше и больше. С каждым её словом он понимал, что она очень сильно похожа на него и то что у нее почти такие же способности могут открыться в будущем, но для этого ей надо было всего лишь выжить. За несколько секунд он просмотрел все варианты, с помощью которых девушка как можно быстрее смогла достичь того уровня, который ей позволил бы пройти все испытания и стать настоящей воительницей. Из всех этих вариантов он, по его мнению, выбрал самый эффективный. Отойдя от плачущей девушки на пару метров, он вынул свой меч из ножен и приготовился к атаке.
- Я тебе уже говорил, что не важно кто я такой! Я не люблю повторяться женщина. Я здесь, чтобы выполнить миссию особой важности и мне приказано уничтожать всех, кто мне помешает в этом...- Закончив свой диалог, он ехидно улыбнулся и продолжил говорить -... Что ж... Придется указать в своем отчете, что мне пыталась помешать девушка, но из-за того, что она была очень слаба, мне пришлось её убить. А ты. Беги, если хочешь умереть. Или же сражайся, если хочешь выжить. - Последняя фраза звучала как намек, чтобы хоть немножко предупредить Галатею о том, что он не собирается её лишать все радости в жизни. Но врятли бы она сейчас поняла это... Её состояние было уж слишком подавленное. Возьми в руки правильно свой меч и начинай гордиться тем, что ты живешь. Гордись каждой секундой своей жизни. Гордись тем, что ты имеешь такую уникальную способность и просто смотри, что можно с помощью её творить. Сделав медленный рывок вперед, он приготовился к тому, что Галатея атакует его. Вся эта махинация заключалась в том, чтобы с помощью контроля йоки отклонить её атаку и дать понять девушке, что её способность может помочь ей в будущем и то что она имеет шансы выжить на экзамене. Рафаэль не сводил глаз с её меча. Время будто остановилось. Он зло улыбался и ждал, когда девушка попытается атаковать.

Отредактировано Rafael (2013-01-23 12:48:35)

0

9

Латея ожидала  чего угодно, но вот только, того, что тот решил её учить там образом, чтобы она еще и сражалась, совершенно нет. Но было обидно, что он стал ей говорить о том, чтобы она бежала, она была не из таких, и конечно же, это затронуло его эго.
Она стояла  в этом поле словно воительница из первых номеров, упираясь двумя ногами о землю так, будто ноги приклеены и она не может. Ветер слегка погладил её по волосам, а лицо из расстроенной девочки перевоплотилось в женское и бесчувственное, такое как и у всех воительниц. Она набрала полную грудь воздуха, а затем медленно выдохнула.
Возьми в руки правильно свой меч и начинай гордиться тем, что ты живешь. Гордись каждой секундой своей жизни. Гордись тем, что ты имеешь такую уникальную способность и просто смотри, что можно с помощью её творить.-что-то он уже начинал, её даже немного раздражать и уже даже пожалела, что тот пришел на "помощь".
"Возьми  правильно  свой  меч, а  я сейчас  его держу жопой что ли?"- пальцы быстренько пробежались по рукоятке, еще один глубокий вдох и выдох, как девушка  полностью попала на  волну его ауры.
А бывало у вас такое, что госпожа Смертушка пришла к вам и мило улыбается, а ты стараешься её отвести от темы, рассказываешь  анекдоты, и как только не изгаляешься, чтобы она забыла зачем вообще к вам пришла, и пошла дальше по своим делам. Одну обмануть, то легко, а вот когда их около тебя было дюжену, это практически невозможно. Хотя именно в этот момент Галатея показала всем им фигу, и мысленно показала язык.
Парень  сделал рывок, а  Галатея так и  продолжала  стоять на  своём месте, она прекрасно  чувствовала его, его  напряжение, на миг даже показалось, что она может  даже остановить. Взять все  его  йоки и  просто взять в  плен.
Неужели он считает, что я буду нападать, нет. Для  меня  лучшая  борьба которой не было, и лучшая  битва, где ты защищаешься. Неужели ты думаешь, что я буду марионеткой в твоей битве. Нет не собираюсь.-Вот так  и  стояли  на  поле  два  воителя,  каждый  думал о своем, каждый что-то обдумывал про себя.

0

10

Лицо девушки стало серьезным. Он впервые увидел такое лицо у Галатеи. Она смотрела на него абсолютно равнодушно. Почувствовав её йоку, он понял, что она атаковать не намерена, следовательно нужно было действовать самому. В душе Рафаэль был приятно удивлен тем, что она так резко изменилась и приняла всю серьезность ситуации правильно, но даже это ей это врятли поможет. Он словно чувствовал, как её йока начинает пропитывать его накачанные мускулы рук, но он был уверен, что она не понимала что происходит. Взяв под контроль её руки, он отклонил её блок немного вправо, тем самым позволив своей левой руке схватиться за лицо девушки.
- Впрочем вот эта способность спрятана внутри тебя. С помощью контроля йоки противника ты с легкостью сможешь отклонять его блоки и атаки в выгодные для тебя места. Помимо этого, если ты полностью овладеешь данной силой, то сможешь контролировать выброс силы йома противника. - Прочитав очередную лекцию, он опустил руку с лица Галатеи. Почему он схватил её именно за лицо? Да потому что ему нравилось уродовать красивые лица "полукровок". Но Галатея была не той, которой он хотел бы причинить такую боль, а даже наоборот - помочь ей в дальнейшей жизни.
- Ну что? "Бездарная" воительница - Клеймор, или как вас там люди здесь называют... Надеюсь у тебя исчезли мысли о смерти? Если да, то продолжай в том же духе и попробуй отклонить мою следующую атаку - Не закончив говорить, Рафаэль взмахнул мечем, с целью отрубить воительнице ногу в коленном суставе. Он понял, что она полностью чувствует и ощущает его, поэтому не стоит с ней играть. Его задачей было сейчас создать ситуацию, похожую на смертельное сражение, исходом которого может быть лишь смерть одного из них.

+1

11

Почему мои руки не слушаются меня? что произошло, черт возьми, это сделал он.- но когда тот просто взял девушку за лицо, Галатея, просто перестала двигаться. Она смотрела в парню глаза, и в тот же момент время будто стало останавливаться. Была полная тишина и гармония. Но в этой тишине она почувствовала будто каждую клеточку его  организма, каждую частицу йоки.
Но она молодую воительницу не волновала, её просто притягивал и манил этот молодой человек. Что-то в  нём было такое, чего не была в мужчинах и тем более среди организации. Но больше всего ей нравились его темные волосы, это было необычно и действительно очень привлекательно. По телу прошла приятная дрожь, и Галатее хотелось, чтобы это время совершенно не заканчивалось.
Но все хорошее заканчивается, мало того, что он отпустил её лицо, так он предупредил еще о своей последующей атаке.
-Нет, я не могу это позволить, что он там говорит, как?-но в тот момент когда его рука стала наносить удар ,Галатея полностью смогла сконцентрироваться на этом, и мысленно постаралась убрать удар он себя.
Меч прошел мимо, так и не задев воительницу, а сама же Галатея просто стояла, так и не пошевелилась. Она не могла поверить, что это сделала она. В голове в тот же момент проскочила мысль, что это мужчина просто сам немного отклонил удар.
Еще удар, но теперь прошу более точного, не в ноги!-конечно же было слегка страшно и за свою жизнь, и вообще за сохранность своего тела, но нужно было понять, как это вышло. Неужели просто мысленно нужно посылать импульсы йоки, чтобы от отклонял сам удар.
Находится с ним на этом поле становилось более интересно, и даже перед ним она немного, но потеряла страх, было просто любопытно и интересно. Она прекрасно знала, что в следующий раз удар будет сильнее и быстрее, но именно этого она удара она и желала.

0

12

Удар был наотмашь и наносился он с той целью, чтобы отрубить воительнице ногу, но вдруг, как по взмаху волшебной палочки, он прошел мимо и меч воткнулся в землю. Подняв голову, Рафаэль посмотрел в Глаза девушки. В них он увидел море недоумения, перерастающего в интерес и капельку страха, которая с каждой секундой стремительно высыхала. Его тело было полностью открыто для атаки, но, судя по всему, девушка не захотела этим воспользоваться.
- Еще удар, но теперь прошу более точного, не в ноги!- Вырвалось из Галатеи.
На этот раз, Рафаэль полностью решил исключить возможность блокировки его удара, помимо этого, увернуться от него было тоже очень сложно. Быстрый взмах ногой и воительница уже чувствовала свое тело в полете. Парню было очень больно видеть, как ей сейчас больно, но по-другому было никак. На лицо ему упала капелька воды с неба, словно успокаивая его. Время вновь замедлилось, будто Бог времени наблюдал за всем происходящим и проливал свои слезы, переживая за юную воительницу. Сделав рывок в сторону Галатеи, Рафаэль занес свой меч над головой, взял его двумя руками и мощным ударом попытался разрубить Галатею вдоль её тела.
В глубине души он знал, что такой удар отклонить с помощью контроля йоки будет непросто даже ему, поэтому Рафаэль был готов в любое мгновение взять её тело под контроль с помощью йоки, чтобы её рука с клеймором  хоть частично блокировала удар. Но суть была одна, если она не воспользуется контролем вовремя, то будут плохие последствия.
Ты первая воительница, кровь на лице которой меня не привлекает... Она тебе не к лицу. Подумал он, увидев тоненькую струйку крови, бегущую из её рта.

0

13

-Интересно, что из этого выйдет? Получится ли у меня. Если я уже смогла отклонить его атаку, по по идеи  я могу ему в глазах нарисовать своё изображение, и он будет видеть именно его. Я сейчас так и буду делать, или попробую, тоже интересно.
Мы создаем сами себя, и пусть она будет слегка напугана и жалко выглядеть. Ух ты, он  решил атаковать, ну вот и  шанс  самой  выскочить.

В тот  момент  когда  её  воображенная  копия  полетела  в  воздух сама же  Галатея  отскочила  в сторону, но этот  мужчина на  сколько сильно наблюдал за копией, что даже не заметил этого. А  из-за того, что  у  него  еще  были  действия пипюль и  то  что  он  пытался  не  сильно показывать свою  ауру, то он даже и  не  заметил, как  произошла такая лакировка.
Галатея же воткнула меч в землю и облокотившись присела. Тот же  ринулся в  сторону, на  и что-то  сделал  с  мечом.
-Это всё так забавно, он так до сих пор и не заметил, что  сражается  просто  в  воздухом,  ну  можно ему помочь, напугать что ли?-в этот  самый  момент ,  когда  Галатея, поняла, что тот  пытается  разрубить якобы  её тело вдоль, молодая воительница даже помогла, и надавила его меч сильнее. Тут  же брызнула воображенная  кровь по сторонам.
-Теперь его  первая  мысль, зачем она так сделала. Он прекрасно понял, что меч был сильнее, и у него будет  мысль, то что я решила покончить с собой.-но так  и  не  завершив свои  мысли  о том, что тот  начнет понимать, что  кровь не  мокрая, Галатея засмеялась. Смеялась  она  звонко.
Сама же  воительница  наблюдала за танцем  мужчины самим с собой, и действительно ей очень  понравилось.
-Знаешь что, ты  быстрее, сильнее, более ловкий. Твои  показатели  все  превосходят мои в несколько раз. Но зато я оказалась хитрее, хотя  такое  воображенное  тело  в  твоих  глазах мне далось не сладко. Спасибо тебе за урок, хотя наверно что-то и  я  тебе дала. -на носик девушки упала капелька, уже  не первая  капля. но кажется тут совсем скоро будет дождь. На сколько сильным он будет неизвестно.
-Жаль облака не из йоки, так бы отклонили. Какая досада, а  я хотела уже выйти на охоту,  убить какое-нибудь животное и поесть, но из-за дождя не приготовить.-воительница нежно улыбнулась. Буквально за час, эта девушка сильно изменилась, это уже была не та девочка, которая плакала и боялась смерти. А женственная натура, с хитринкой в глазах, ведь  и  парня  она  обманула с легкостью. Конечно же,это было для неё гордость. Его сила была очень сильной, так что какое-то обучение  она пройдет с легкостью. Каждый из них прекрасно знал, что и в начале урока она могла побить Йома, если бы не испугалась, но с большим трудом, и получила бы очень низкий номер. Теперь же она могла не только почувствовать  йома, а еще и отклонить его удары, а если надо и обмануть.

0

14

Меч Рафаэля разрубил иллюзию юной натуры на две части. Данный момент был ударом по его сердцу. Он упал на колени, схватил её голову и прижал к груди.
- Как же так... - Тихо сказал Рафаэль. - Я встретил её, хотел дать ей жизнь и сам забрал её. - Продолжал он говорить. Вдруг он почувствовал, что тело девушки нечего не весит. Вспомнив все до мельчайших деталей, он нашел одну загвоздку: он не смог взять над ней контроль в тот момент, когда наносил удар, и еще хуже, она сама направила его руки прям на свое тело. Это было весьма странно для него, но все его мысли шли к одному. Посмотрев на свою руку которая была в крови, он понял, что её не чувствует, а когда упала капля дождя на ту же самую руку он окончательно осознал что происходит. Труп воображаемой Галатеи тут же растворился в воздухе, и неожиданно за спиной показалась знакомая аура йома.
-Знаешь что, ты  быстрее, сильнее, более ловкий. Твои  показатели  все  превосходят мои в несколько раз. Но зато я оказалась хитрее, хотя  такое  воображенное  тело  в  твоих  глазах мне далось не сладко. Спасибо тебе за урок, хотя наверно что-то и  я  тебе дала. -
Тут Рафаэль встал и отряхнулся. На лице у него не было зависти и злости к тому, что его просто так надурили, а наоборот, он гордился тем, что научил её тому, чему сам научился много лет тому назад.
На небе скапливались тучи, и одинокие капли дождя превращались в мелкую морось. Сняв свой плащ, он подошел к Галатее и накинул его на её женственные плечи. Тело девушки было действительно очень женственным и нежным. На секунду он вспомнил тот момент, когда она его поцеловала, и мимолетно улыбнулся.
- Тут в пол километра от нас есть одинокий домик среди леса. Я там ночевал пору лет назад. Предлагаю укрыться от дождя там. В этом доме есть маленькая печь. Я поищу воды и дров, может что и поесть найду. Когда я был человеком, отец научил меня охотится, поэтому это мне не составит труда. Только тебе все это время придется меня подождать. - Проговорил он и с нетерпением стал ждать ответа.

0


Вы здесь » Claymore role game » 76-77 generation » # 18 " Ты же такая смешная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно